ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА от NSP



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Март » 16 » Ну наконец то
Ну наконец то
14:18
   Вот прошёл наш долгожданный мастер-класс! С этим мы Вас и себя поздравляем. Вот результатами мастер класса и хотим с вами поделиться. Всего  пришло 18 человек . Участие непосредственно в нём приняли 4 человека- они и были моделями.  Мастер класс проходил с 18 30 до 20 15.
Формат занятий проходил следующим образом.
  Вначале небольшая вводная лекция о строении кожи и о функциях её слоёв, типы кожи и их определение, градация  косметики на мировом рынке и влияние каждого из классов на кожу. Затем непосредственно мастер класс. Один человек модель- с ним работает мастер, остальные смотрят и повторяют те же действия на себе.
          Ну и немного отзывов от участников.

   Светлана Васильевна 50 лет
     Меня пригласила знакомая. Она мне так разрекламировала лектора, что мне было интересно услышать, что же такого там говорят. Я была поражена этой информации! Очень интересно было узнать что же все-таки для нас наша кожа, какой косметикой стоит пользоваться, а какой - нет...и почему кожа стареет. Мне очень понравилось самой себе наносить всю косметику- она приятно пахнет, очень нежной консистенции...Оказалось, что я всю жизнь умывалась неправильно!
   А последним сюрпризом стало то, что нам подарили специальные спонжи для умывания. Теперь я буду следить за своей кожей правильно. Спасибо огромное всему вашему коллективу- за теплую атмосферу и приятное общение, а так же новые знания.
  
  Нам очень приятно что мы дали Вам что то новое Светлана Васильевна. Приходите ещё и узнаете много нового.
    
    Марина 20 лет.
    «Если честно, то я боялась приходить. Всё таки первый раз пришла на подобное мероприятие и, тем более, что никого здесь не знала. Правда потом немного освоилась (спасибо за доброе отношение ко мне Ксении и Татьяны). Плюс ко всему у меня, ну как бы это сказать - «проблемная кожа» что ли. Очень переживала по этому поводу особенно в момент нанесения скраба. Вы знаете, я никогда не ощущала более мягкого действия. В целом мне всё очень понравилось. Очень понравилась косметика. Спасибо вам большое.»
     Спасибо и Вам Марина за тёплые слова. Мы старались, и будем впредь продолжать так же.
    
  Татьяна Николаевна 36 лет.
      «Я пришла на мастер класс по приглашению подруги. Шла без боязни так как знаю её давно и знаю что плохого она мне точно не посоветует. Я давно заметила что она пользуется какой то косметикой о которой я раньше не слышала. Кое-что она мне даже давала попробовать и так как мне она понравилась я пришла попробовать всю линию. Я осталась очень довольна и намерена в ближайшее время приобрести её. После занятия поняла что я достойна большего.»

      Спасибо и Вам Татьяна Николаевна! Мы очень рады что Вам понравилось. Надеемся что Вы к нам ещё придёте!

       Модель этого занятия Валентина Константиновна 70 лет
         «Пришла по приглашению. Вы знаете, всю свою жизнь я старалась для кого то. Сначала для детей, потом для внуков, а потом и для правнуков. Никогда не уделяла себе особого внимания. Нет, не то что бы я не следила за собой, но никогда не задумывалась о том что правильно, а что нет. А про правила нанесения косметики на лицо я и подавно не слышала. Особенно приятно было оказаться моделью. Знаете, это просто не передаваемые ощущения. Насколько приятно когда за тобой ухаживают. Косметика ложится мягко и ещё всё это довершается умелыми руками. Я получила массу удовольствий. У меня даже сложилось впечатление, что я помолодела.   Чувствуется огромная разница в применении косметики...ощущения непередаваемые. В следующий раз я обязательно приду и не одна а с подругой!.  Отдельное спасибо Ксении за то что так нежно работала с мои лицом.»
         Ой, ну прям засмущали меня, Валентина Константиновна. Я  старалась. Спасибо вам за тёплые слова. Мне после них хочется работать ещё и ещё! Нет ничего приятней довольных и благодарных клиентов.
 
   В заключении хочу поблагодарить  всех, кто пришёл и пригласить на следующий мастер класс. О дате сообщим заранее!  Звоните и записывайтесь. Как вы поняли, поучаствовать могут лишь 4 человека. Прослушать лекцию бесплатно может прийти неограниченное количество человек! Ждем Вас!



Просмотров: 985 | Добавил: Ксения | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Александр  
0
:)

1 Светлана Сергеевна  
1
Я была в зале и полностью соглашаюсь со всеми коментариями учасниц! Было действительно очень интересно и познавательно! Сообщите мне пожалуйста о следующем мастер классе. Спасибо Вам огромное! Ксения Вы просто супер!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота
20.04.2024
16:07
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz