ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА от NSP



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов

В: Чем продукты линии "Natria" отличаются от продукции по уходу за кожей других фирм?

      O: Продукты Natria уникальны на своем рынке благодаря эксклюзивной технологии Nature's Sunshine. Продукты Natria сильнее  из-за набора комплексов ингредиентов, которые снабжают кожу необходимыми для ее питания элементами. Эти комплексы, основанные на формулах с натуральными элементами, создают технологию, которая является основой питания кожи. Это семь эксклюзивных комплексов, которые проходят красной нитью через всю линию Natria. 
NutriMins - доставляет непосредственно в кожу необходимые витамины, антиоксиданты и питательные вещества. 
NatriXtracts - натуральные растительные экстракты обеспечивают кожу полезными питательными веществами. 
NatriNew - мощный восстанавливающий и омолаживающий комплекс ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: Ксения | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (1)

Основу любого шампуня всегда составляет сильное моющее вещество лаурилсульфат. Без него обойтись никак невозможно, - ни в наших отечественных, ни в самых дорогих импортных, потому что именно в этом химикате сочетаются необходимые для мытья волос качества: он не сухой, максимально концентрированный, сравнительно легко растворяется в воде, обладает высоким моющим действием, образует пышную пену и, к тому же, как правило не вызывает аллергию.
  Добывают основу для шампуня двумя способами. Первый - из кокосового масла. Это натуральный источник сырья. Есть также группа предприятий работающих на синтетическом сырье. Они производят моющую основу из нефти. Такой шампунь никак нельзя назвать натуральным.
  Поэтому шампуней "без химии" строго говоря, не бывает. Самое интересное, что особой разницы между шампунями (ведущих мировых производителей) первого и второго типов практически нет. В этом плане существен лишь психологический фактор: что вам больше нравится.
  Другое дело, если речь ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: Ксения | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)

Каждый человек рано или поздно сталкивается с применением косметических средств и первый опыт бывает не всегда удачным. Поэтому в помощь потребителю хочется дать несколько советов: 
  1) Перед применением любого косметического средства внимательно прочитайте аннотацию. Строго следуйте рекомендациям производителя. 
  2) Иногда косметические средства могут вызывать аллергическую реакцию (покраснение, отек, зуд и т.п.). Поэтому, прежде чем наносить крем или другое средство на обширную область тела или лица, следует провести тест на безопасность или, как еще можно сказать, на возможную аллергическую реакцию. Для этого нанесите небольшое количество препарата на внутреннюю поверхность локтевого сгиба и оставьте на 24 часа. Если по истечении этого времени на месте нанесения не проявилось раздражения, красноты или других негативных явлений вы можете применять его в соответствии с инструкцией. 
  3) При выборе косметических средств, для области вокруг глаз нужно быть наиболее вниматель ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: Ксения | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Пятница
19.04.2024
17:06
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz